Contactez-nous

Utilisez ce formulaire pour les demandes de renseignements du Parti libéral de l’Ontario. Pour contacter votre député libéral, contactez-le directement.

  • Nous pouvons répondre plus rapidement à votre demande si vous nous indiquez ce que cela concerne.

Contacter Steven

Notre nouveau chef, Steven Del Duca, veut entendre parler de vous !

Vous pouvez envoyer un courriel au bureau de Steven à l’adresse suivante: info.leader@ontarioliberal.ca

Notre personnel

Ian Hall

Directeur exécutif

ihall@ontarioliberal.ca

Carter Brownlee

Responsable des communications numériques

cbrownlee@ontarioliberal.ca

Mike Cavanaugh

Responsable des organisation de terrain

mcavanaugh@ontarioliberal.ca

Mandy Moore

Responsable des relations avec les donateurs et de la formation

mmoore@ontarioliberal.ca

Narmin Pardhan

Directrice de la réception centraliséemet des services financiers de la circonscription

David Pretlove

Directeur, Conformité

dpretlove@ontarioliberal.ca

Emma Wakelin

Liaison avec les candidats et candidates

ewakelin@ontarioliberal.ca